CANARE DA202 BLU

CANARE DA202 BLU – акустический кабель, который используется для передачи обработанного и сильного сигнала от электроусилителя к акустическим устройствам без искажений. Кабели этой группы как правило разднятся сечением проводника, сопротивляемостью и внешним диаметром.

  Задайте вопрос
Артикул: 7012 Категория:

Описание

CANARE DA202 BLU – акустический кабель, который используется для передачи обработанного и сильного сигнала от электроусилителя к акустическим устройствам без искажений. Кабели этой группы как правило разднятся сечением проводника, сопротивляемостью и внешним диаметром. Следует отметить, что чем больше токопроводящая жила, тем целостней передается сигнал, но важно отметить, что чем кабель протяженней, тем качество звука хуже.

Первостепенной целью кабеля марки CANARE DA202 BLU является приобретение незначительных помех исходного сигнала, так как от этого зависит уровень звучания.

Вариации акустических кабелей

Вид акустических кабелей разделяется на композитные акустические кабели и акустические провода вариации OFC и OCC. Композитный акустический кабель способен видоизменять звучание, корректировать музыку на свой вкус. Провод модификации OFC производят из меди методом холодного вытягивания металла через фильеру. По качеству и чистоте звучания наилучшей считается модификация OCC, которую получают из монокристаллического медного расплава.

Кабель CANARE DA202 BLU имеет все нужные документы соответствия качества, действующие на территории всей России.

При покупке акустического провода следует ориентироваться на его характеристики и сечения, помня то, что провод, имеющий большее сечение жилы поможет эффективне передать сигнал.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Общие вопросы

Запросов пока нет.