Волоконно-оптический кабель

В нашем интернет магазине кабельной продукции kabeltut.com большой выбор оптического кабеля а так же разнообразный выбор производителей кабельной продукции.
Волоконно-оптический кабель также оптоволоконный или оптико-волоконный кабель — кабель на основе волоконных световодов, предназначенный для передачи оптических сигналов в линиях связи, в виде фотонов света.

Отображение 1–16 из 201

  • F50040124B Teldor

    Купить оптический кабель F50040124B Teldor можно на сайте Data-кабель.

  • FO MM 50/125х8

    Купить оптический кабель FO MM 50/125х8 можно на сайте kabeltut.com.

  • FO-D-IN/OUT-62-4-HFFR

    Купить оптический кабель FO-D-IN/OUT-62-4-HFFR можно на сайте kabeltut.com.

  • GURA

    Купить оптический кабель GURA можно на сайте Korporacia.ru.

  • GUSA

    Купить оптический кабель GUSA можно на сайте kabeltut.com.

  • SC-SC L

    Такой вид волоконно-оптического кабеля, как SC-SC, используют для скоростной и дальней трансляции хорошего сообщения в связи с существованием высокой защищенности от нежелательного доступа, а также относительно невысокому затуханию сигнала и степени гама.

  • ДА2

    Купить оптический кабель ДА2 можно на сайте kabeltut.com.

  • ДАО

    Купить оптический кабель ДАО можно на сайте kabeltut.com.

  • ДАС

    Купить оптический кабель ДАС можно на сайте kabeltut.com.

  • ДНБ-1,5-1-4/16

    Купить оптический кабель ДНБ-1,5-1-4/16 можно на сайте kabeltut.com.

  • ДНБ-1,5-1-4/24

    Купить оптический кабель ДНБ-1,5-1-4/24 можно на сайте kabeltut.com.

  • ДНБ-1,5-1-4/32

    Купить оптический кабель ДНБ-1,5-1-4/32 можно на сайте kabeltut.com.

  • ДНБ-1,5-1-4/8

    Купить оптический кабель ДНБ-1,5-1-4/8 можно на сайте Kabeltut.com.

  • ДНО

    Купить оптический кабель ДНО можно на сайте kabeltut.com.

  • ДОЛ

    Купить оптический кабель ДОЛ можно на сайте kabeltut.com.

  • ДПВд

    Купить оптический кабель ДПВд можно на сайте kabeltut.com.